


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос NoDust Сyclone 7500 80л 380В » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NoDust Сyclone 7500 80л 380В будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос NoDust Сyclone 7500 80л 380В по цене 410 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы NoDust от производителя.
| Емкость бака для мусора | 80 л |
| Мощность всасывания | 510 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | NoDust |
| Категория | Пылесосы NoDust |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы NoDust |
| Гарантия | 1 год |
| Производительность | 180 л/c |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 950x510x1570 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 50/70 мм |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Класс пыли | H |
| HEPA фильтр в комплекте | да |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Масса | 130 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос NoDust Сyclone 7500 80л 380ВПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Промышленный пылесос оснащен асинхронным электродвигателем. Данный двигатель бесщеточный, подключается к сети 380/220В, и имеет вихревую турбину для создания разряжения. Обладает реально высокой надежностью, не требует обслуживания и готов к работе в режиме 24/7. Оснащен глушителем для более тихой работы. Пылесос с такой компоновкой – идеальная модель для проведения общих работ по уборке или сбору сухих пыльных материалов, жидкостей. Идеален в использовании и для мелкодисперсной пыли, мелкого песка, муки, золы, стеклянной пыли, а также других подобных материалов.
