


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос ASTOR L4 One » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ASTOR L4 One будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос ASTOR L4 One по цене 341 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы ASTOR от производителя.
| Емкость бака для мусора | 100 л |
| Мощность всасывания | 425 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | ASTOR |
| Категория | Пылесосы ASTOR |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы ASTOR |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 550х1170х1400 мм |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Профессиональный | да |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 145 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос ASTOR L4 OneПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Промышленный пылесос ASTOR CG55100 - идеальный выбор уборки на крупных промышленных и складских объектах. Благодаря увеличенному баку на 100 литров для сбора мусора, он способен быстро и эффективно убирать большие площади.
