


АРТ. ZSM-AC50M
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос VOSTOK ZSM 4,0kW ZSM-AC50M » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VOSTOK ZSM 4,0kW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос VOSTOK ZSM 4,0kW по цене 356 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы VOSTOK от производителя.
| Емкость бака для мусора | 60 л |
| Мощность всасывания | 295 мбар |
| Бренд | VOSTOK |
| Категория | Пылесосы VOSTOK |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы VOSTOK |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 112 л/c |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х1150х1320 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Площадь поверхности фильтра | 2,5 кв.м |
| Класс пыли | М |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Функция очистки фильтра | Ручная механический шейкер |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 145 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос VOSTOK ZSM 4,0kWПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Промышленный пылесос VOSTOK ZSM 4,0kW оснащен надежным трехфазным асинхронным электродвигателем мощностью 4000 Вт и откатным баком на 90 л. Корпус рамы изготовлен из прочной стали с порошковой окраской. Разъем для подключения шланга универсален для комплектов принадлежностей с диметрами 50 и 70 мм на ваш выбор. Пылесос оснащен системой ручной очистки фильтра. Фильтрующий материал картриджа изготовлен из полиэфирных волокон, что делает фильтр износостойким и устойчивым к влаге.
