


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос NoDust Сyclone 9000 60л 380В » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NoDust Сyclone 9000 60л 380В будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос NoDust Сyclone 9000 60л 380В по цене 510 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы NoDust от производителя.
| Емкость бака для мусора | 60 л |
| Мощность всасывания | 590 мбар |
| Бренд | NoDust |
| Категория | Пылесосы NoDust |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы NoDust |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Производительность | 360 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1200х800х1600 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 50/70 мм |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Площадь поверхности фильтра | 30 000 кв.см. |
| Класс пыли | H |
| Функция очистки фильтра | Опция |
| HEPA фильтр в комплекте | да |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 176 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос NoDust Сyclone 9000 60л 380ВПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Промышленный пылесос NO Dust Сyclone 9000 80л 380В оснащен асинхронным электродвигателем мощностью 9 кВт. Модель Сyclone 9000 способна работать на два поста. Обладает высокой надежностью, не требует обслуживания и готов к работе в режиме 24/7. Оснащен глушителем для более тихой работы. Пылесос с такой компоновкой – идеальная модель для проведения общих работ по уборке или сбору сухих пыльных материалов, жидкостей. Идеален в использовании и для мелкодисперсной пыли, мелкого песка, муки, золы, стеклянной пыли, а также других подобных материалов.
