


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос ASTOR L3 Turbo » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ASTOR L3 Turbo будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос ASTOR L3 Turbo по цене 282 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы ASTOR от производителя.
| Емкость бака для мусора | 80 л |
| Мощность всасывания | 318 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | ASTOR |
| Категория | Пылесосы ASTOR |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы ASTOR |
| Система очистки фильтра | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 585х1145х1270 мм |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Профессиональный | да |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 115 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос ASTOR L3 TurboПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Промышленный пылесос ASTOR CG4080 - надежный, сверхмощный трехфазный пылесос, выполненный из высокопрочной стали. Объем бака составляет 80 литров, что позволяет работать без перерывов на его очистку. Благодаря мощности в 4000 Вт пылесос способен всасывать не только пыль, но и более крупные частицы, такие как мелкие камни или железные частицы.
