


АРТ. ПП-380.1100.1 - 4.0
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос Дастпром ПП-380/110.1-4 ПП-380.1100.1 - 4.0 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Дастпром ПП-380/110.1-4 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос Дастпром ПП-380/110.1-4 по цене 469 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы Дастпром от производителя.
| Емкость бака для мусора | 110 л |
| Мощность всасывания | 320 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | Дастпром |
| Категория | Пылесосы Дастпром |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы Дастпром |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 102 л/c |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1170х640х520 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Функция очистки фильтра | есть |
| Профессиональный | да |
| HEPA фильтр в комплекте | да |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 180 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос ПП-380/110.1-4Промышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
