


АРТ. LPTB01847
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 15 B 35 LPTB01847 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC Gansow CT 15 B 35 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 15 B 35 по цене 246 568 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей IPC Gansow от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 19 л |
| Бренд | IPC Gansow |
| Категория | Поломоечные машины IPC Gansow |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные IPC Gansow |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Объем бака для чистой воды | 16 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1300 кв.м/ч |
| Габариты | 395x740x535 мм |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Скорость движения | 3,5 км/ч |
| Масса | 43,5 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 15 B 35Аккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Компактная поломоечная машина CT 15 B 35 обеспечивает высокую производительность благодаря серии технических и технологических решений IPC Gansow.
