


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина Chancee M30 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Chancee M30 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина Chancee M30 по цене 114 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей Chancee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 15 л |
| Бренд | Chancee |
| Категория | Поломоечные машины Chancee |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Chancee |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Объем бака для чистой воды | 10 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Производительность по площади | 1350 кв.м/ч |
| Габариты | 700х450х1050 мм |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 12/62 В/ч |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 75 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина Chancee M30Аккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина с ручным управлением Chancee M30 — это интеллектуальное, гибкое и удобное устройство, разработанное специально для использования в крошечных и узких помещениях. Небольшой корпус машины, гибкая конструкция и съемный резервуар для сбора отходов этого ручного скруббера в значительной степени облегчают его транспортировку и хранение, делая его особенно подходящим для очистки мертвых углов, с которыми трудно справиться ручным трудом. Чтобы сделать работу более безопасной и легкой, M30 оснащен электронным замком, интеллектуальной и удобной панелью управления, щеточной пластиной с тремя пряжками и всасывающим двигателем, адаптированным для Chancee. Все эти характеристики делают его идеальным помощником по уборке для управляющих небольшой недвижимостью или предприятием с ограниченным бюджетом.
