


АРТ. VMSC350B-G58
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина VinnerMyer SС350B G58 VMSC350B-G58 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VinnerMyer SС350B G58 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина VinnerMyer SС350B G58 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей VinnerMyer от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 20 л |
| Бренд | VinnerMyer |
| Категория | Поломоечные машины VinnerMyer |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Объем бака для чистой воды | 18 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1500 кв.м/ч |
| Габариты | 1000х430х1030 мм |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 58 Ач С20 |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 80 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина VinnerMyer SС350B G58Аккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина VinnerMyer S350B - универсальная маневренная поломоечная машина для ежедневной влажной уборки помещений с твердыми напольными покрытиями. Легкость и эргономичность в использовании, простота в ежедневном обслуживании.
