


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина KEDI GBZ-350B plus » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KEDI GBZ-350B plus будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина KEDI GBZ-350B plus по цене 136 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей KEDI от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 18 л |
| Бренд | KEDI |
| Категория | Поломоечные машины KEDI |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные KEDI |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Объем бака для чистой воды | 13 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1000 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 720х900х440 мм |
| Ширина всасывающей балки | 420 мм |
| Давление прижима щеток | 18 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Скорость движения | 3,5 км/ч |
| Емкость аккумуляторов | 12/38 В/Ач |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 40 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина KEDI GBZ-350B plusАккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
