


АРТ. 109761
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина Comac Vispa EVO 109761 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac Vispa EVO будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина Comac Vispa EVO по цене 333 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 17 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Comac |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 355 мм |
| Объем бака для чистой воды | 15 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1300 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 791х1110х490 мм |
| Мощность мотора щеток | 720 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 2 часа |
| Ширина всасывающей балки | 440 мм |
| Давление прижима щеток | 20 г/кв.см |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 50 Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 0.72 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 74 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина Comac Vispa EVOАккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина Vispa EVO – это эволюция в линейке компактного оборудования для очистки поверхностей завода Comac. Конструкция надежна несмотря на свою компактность, что делает Vispa EVO практичным и простым инструментом при работе. Эффективная очистка и безупречная сушка делают эту машину идеальной для безопасной очистки очень оживленных районов. Удобство в эксплуатации и простое техническое обслуживание доступно даже для менее опытных операторов. Технология ECO Mode снижает уровень шума и потребление электроэнергии Vispa EVO. Руль может быть полностью складываться к корпусу машины, что позволяет хранить машину даже в небольшом пространстве. Кроме того, чрезвычайно компактные размеры облегчают транспортировку. Высота и наклон руля можно регулировать, чтобы гарантировать максимальный комфорт для оператора, даже во время длительного использования: это означает, что поломоечная машина Vispa EVO адаптируется к потребностям каждого отдельного человека, избегая риска усталости спины.
