


АРТ. 2031
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-350 2031 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TOR JH-350 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-350 по цене 106 110 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей TOR от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 13 л |
| Бренд | TOR |
| Категория | Поломоечные машины TOR |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные TOR |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Объем бака для чистой воды | 10 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Производительность по площади | 1350 кв.м/ч |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 12*2/32 В/Ач |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 80 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина TOR JH-350Аккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары TOR JH-350
