


АРТ. VM4640-G78
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка VinnerMyer S460B G78 VM4640-G78 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VinnerMyer S460B G78 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка VinnerMyer S460B G78 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей VinnerMyer от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Бренд | VinnerMyer |
| Категория | Поломоечные машины VinnerMyer |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer |
| Гарантия | 2 года |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 460 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Производительность по площади | 1900 кв.м/ч |
| Габариты | 1080х500х1075 мм |
| Ширина всасывающей балки | 780 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 78 Ач С20 |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 85 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка VinnerMyer S460B G78Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина VinnerMyer S460B в батарейном исполнении укомплектованы современными гелевыми аккумуляторами. Использовать эту дисковую поломоечную машину можно для большого круга задач. Она отлично подходит для уборки небольших и средних загрязнений в различных помещениях, таких как: магазины, парковки, склады и т.д.
