


АРТ. 3100
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка TOR JH-410A 3100 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TOR JH-410A будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка TOR JH-410A по цене 170 022 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей TOR от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Бренд | TOR |
| Категория | Поломоечные машины TOR |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные TOR |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 460 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1900 кв.м/ч |
| Габариты | 1080х500х1040 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 24/105 В/Ач |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 125 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка TOR JH-410AАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
