


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Roots В4545 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Roots В4545 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Roots В4545 по цене 389 500 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Roots от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Бренд | Roots |
| Категория | Поломоечные машины Roots |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Roots |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 450 мм |
| Объем бака для чистой воды | 45 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 1800 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1320х500х1130 мм |
| Мощность турбины | 420 Вт |
| Время заряда аккумуляторов | 3 часа |
| Мощность мотора щеток | 720 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Ширина всасывающей балки | 750 мм |
| Давление прижима щеток | 25 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Скорость движения | 4,5 км/ч |
| Емкость аккумуляторов | 24/65 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 210 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Roots В4545Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина RootsScrub B4545 толкаемого типа подходит для уборки производственных и промышленных помещений, паркингов, магазинов розничной торговли, офисных зданий, вокзалов, аэропортов, складcких комплексов. Машина рекомендуется для поддерживающей уборки в помещениях от 800 м². Отличительными особенностями модели являются надежность, высокая маневренность и увеличенная производительность.
