


АРТ. LPTB 01694
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 46 B 50 LPTB 01694 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 46 B 50 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 46 B 50 по цене 391 510 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 46 л |
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Поломоечные машины IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные IPC PORTOTECNICA |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1750 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 855х580х1220 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3 часа |
| Ширина всасывающей балки | 739 мм |
| Давление прижима щеток | 15 г/кв.см. |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/105 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Вес без аккумуляторов | 68 кг |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 150 об/мин |
| Масса | 120 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 46 B 50Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина LAVAMATIC 46 B 50 является естественным продолжением модельного ряда компактных машин LAVAMATIC 45, с профессиональным техническим оснащением и стандартом качества IPC PORTOTECNICA, оптимизированная для задач уборки более крупных объектов.
