


АРТ. 242902
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка CLEANFIX RA 431 B/IBC 242902 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX RA 431 B/IBC будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка CLEANFIX RA 431 B/IBC по цене 864 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей CLEANFIX от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 32 л |
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Поломоечные машины CLEANFIX |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные CLEANFIX |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1800 кв.м/ч |
| Габариты | 850х510х800 мм |
| Ширина всасывающей балки | 720 мм |
| Давление прижима щеток | 36 кг. |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/70 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Частота вращения щеток | 135 об/мин |
| Масса | 122 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка CLEANFIX RA 431 B/IBCАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX RA 431 B/IBC
Поломоечная машина CLEANFIX RA 431 B с дисковой щеткой предназначена для работ на сильнозагрязненных объектах. Надежная конструкция обеспечивает долгую работоспособность при длительных и сильных нагрузках. Возможно использование машины с падом. Большие колёса (23 см) гарантируют работу без лишних вибраций и шумов. Превосходная балансировка и лёгкая транспортировка обеспечивают доступное управление всей машиной.
