


АРТ. GT30
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Gadlee GT30 GT30 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gadlee GT30 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Gadlee GT30 по цене 216 852 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Gadlee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 30 л |
| Бренд | Gadlee |
| Категория | Поломоечные машины Gadlee |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Gadlee |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Объем бака для чистой воды | 27 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1500 кв.м/ч |
| Габариты | 900х750х700 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 2 часа |
| Ширина всасывающей балки | 530 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/50 В/Ач |
| Количество щёток | 1 |
| Масса | 51 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Gadlee GT30Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина с управлением стоя GADLEE GT30 - это идеальное сочетание производительности и гибкости. Ее компактные размеры и высокая маневренность позволяют легко маневрировать даже в труднодоступных местах. Регулируемая рукоятка обеспечивает комфортную уборку в любых условиях. Аккумулятор обеспечивает длительное время автономной работы.
