


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Fiorentini I 16 BNEW » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Fiorentini I 16 BNEW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Fiorentini I 16 BNEW по цене 376 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Fiorentini от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 30 л |
| Бренд | Fiorentini |
| Категория | Поломоечные машины Fiorentini |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Fiorentini |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 410 мм |
| Объем бака для чистой воды | 30 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1500 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 800х430х900 мм |
| Мощность мотора щеток | 400 Вт |
| Ширина всасывающей балки | 710 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Скорость движения | 4 км/ч |
| Вес без аккумуляторов | 60 кг |
| Минимальное время работы | 2 ч |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 120 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Fiorentini I 16 BNEWАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
