


АРТ. AN 600400
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
6 месяцев
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Velargos B40 GEL AN 600400 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Velargos B40 GEL будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Velargos B40 GEL по цене 113 238 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Velargos от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 30 л |
| Бренд | Velargos |
| Категория | Поломоечные машины Velargos |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Velargos |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Объем бака для чистой воды | 25 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1700 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 800х580х1000 мм |
| Мощность турбины | 500 Вт |
| Время заряда аккумуляторов | 8 часов |
| Мощность мотора щеток | 400 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Ширина всасывающей балки | 580 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 12*2/45 В/Ач |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 80 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Velargos B40 GELАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина Velargos B40 GEL прекрасно справляется с площадью уборки до 3000 кв.м.. Уборка становится гораздо проще и не требует усилий оператора, благодаря чему работа с поломоечной машиной не утомляет даже к концу дня.
