


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Tennant T2 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Tennant T2 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Tennant T2 по цене 842 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Tennant от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 36 л |
| Бренд | Tennant |
| Категория | Поломоечные машины Tennant |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Tennant |
| Гарантия | 2 года |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Объем бака для чистой воды | 26 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1900 кв.м/ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габариты | 1120х930х695 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 1,75 ч |
| Ширина всасывающей балки | 695 мм |
| Давление прижима щеток | 23 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 12/70 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | США |
| Частота вращения щеток | 230 об/мин |
| Масса | 136 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Tennant T2Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Tennant T2 — компактная поломоечная машина шириной 43 см. Значительно увеличивает чистоту и безопасность в замкнутых местах.
