


АРТ. GT50 C50
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая Gadlee GT50 C50 GT50 C50 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gadlee GT50 C50 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая Gadlee GT50 C50 по цене 142 596 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей Gadlee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 50 л |
| Бренд | Gadlee |
| Категория | Поломоечные машины Gadlee |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины Gadlee |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1750 кв.м/ч |
| Давление прижима щеток | 30 кг |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 89 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая Gadlee GT50 C50Поломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Gadlee GT50 подходит для эпоксидных полов, окрашенных полов, бетона, кафельных полов и т.д. Он может эффективно очищать полы в производственных цехах, складах, логистических центрах, супермаркетах и т.д.
