


АРТ. 9071000500
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая Comet CPS 50E 9071000500 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet CPS 50E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая Comet CPS 50E по цене 259 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей Comet от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 50 л |
| Бренд | Comet |
| Категория | Поломоечные машины Comet |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины Comet |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 45 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Производительность по площади | 2000 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1600x510x980 мм |
| Мощность мотора щеток | 550 Вт |
| Ширина всасывающей балки | 800 мм |
| Давление прижима щеток | 18 кг |
| Всасывающая балка в комплектации | нет |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 150 об/мин |
| Масса | 95 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая Comet CPS 50EПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
