


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая KEDI GBZ-530A » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KEDI GBZ-530A будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая KEDI GBZ-530A по цене 159 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей KEDI от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 47 л |
| Бренд | KEDI |
| Категория | Поломоечные машины KEDI |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины KEDI |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Объем бака для чистой воды | 42 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1800 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1120х960х540 мм |
| Ширина всасывающей балки | 740 мм |
| Давление прижима щеток | 30 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Частота вращения щеток | 135 об/мин |
| Масса | 85 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая KEDI GBZ-530AПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
