


АРТ. 9087341020
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина NILFISK-ADVANCE SC 351 9087341020 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NILFISK-ADVANCE SC 351 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина NILFISK-ADVANCE SC 351 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей NILFISK-ADVANCE от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 11 л |
| Бренд | NILFISK-ADVANCE |
| Категория | Поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные NILFISK-ADVANCE |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 370 мм |
| Объем бака для чистой воды | 11 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1480 кв.м/ч |
| Габариты | 730х435х470 мм |
| Ширина всасывающей балки | 475 мм |
| Давление прижима щеток | 27 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Страна-изготовитель | Дания |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 42 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина NILFISK-ADVANCE SC 351Аккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары NILFISK-ADVANCE SC 351
Nilfisk SC351 - это компактная поломоечная машина с поворотной декой, позволяющей двигаться как вперед, так и назад, и прекрасно убирающей даже труднодоступные зоны.
