


АРТ. 102490
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина Comac Vispa 35 B 102490 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac Vispa 35 B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина Comac Vispa 35 B по цене 340 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 10 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Comac |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Объем бака для чистой воды | 10 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1050 кв.м/ч |
| Габариты | 620х440х1050 мм |
| Ширина всасывающей балки | 440 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 12/62 В/Ач |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 200 об/мин |
| Масса | 67 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина Comac Vispa 35 BАккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Благодаря комбинированному действию вакуумного мотора и вращающегося скребка, обеспечивается хорошая сушка. Грязь полностью собирается, а не размазывается по полу, как в случае применения традиционных ручных средств уборки. Гораздо проще выполняется любая задача по уборке.
