


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка KEDI GBZ-430B » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KEDI GBZ-430B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка KEDI GBZ-430B по цене 188 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей KEDI от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 47 л |
| Бренд | KEDI |
| Категория | Поломоечные машины KEDI |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные KEDI |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Объем бака для чистой воды | 42 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1700 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1060х455х960 мм |
| Ширина всасывающей балки | 660 мм |
| Давление прижима щеток | 20 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/113 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Вес без аккумуляторов | 80 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка KEDI GBZ-430BАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина KEDI 430B с дисковой щеткой диаметром 410 мм по достоинству ценится за качество исполнения, компактный размер и эффективность уборки. Модель KEDI 430B лучше всего подходит для поддерживающей уборки в помещениях среднего размера до 3000 м2, в том числе неправильной формы и заставленных. Машина поставляется полностью готовой к работе, в комплектации с полипропиленовой щеткой, а также комплектом аккумуляторных батарей с зарядным устройством.
