


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Mobile Cleaning МК-6050У » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Mobile Cleaning МК-6050У будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Mobile Cleaning МК-6050У по цене 211 230 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Mobile Cleaning от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 64 л |
| Бренд | Mobile Cleaning |
| Категория | Поломоечные машины Mobile Cleaning |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Mobile Cleaning |
| Тип машины | гибрид |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 64 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1200 кв.м/ч |
| Габариты | 1100х500х1000 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3,5 часа |
| Ширина всасывающей балки | 700 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 220 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Mobile Cleaning МК-6050УАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Гибридная поломоечная машина МК-6050У, с 60 литровыми баками, это универсальная поломоечная машина толкательного типа. МК-6050У комплектуется аккумуляторными батареями и адаптером для подключения к электросети 230В. Гибридная поломоечная машина означает, что МК-6050У может работать как в режиме со шнуром от электросети (220-230В) - постоянно, так и в автономном режиме, т.е. без подключения к электросети, от батарей (24В) - 3,5 часа. Такая технология позволяет существенно увеличить время работы машины. МК-6050У ручной сборки, производится в России из качественных комплектующих.
