


АРТ. 109770
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Comac Agila 50/50 B 109770 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac Agila 50/50 B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Comac Agila 50/50 B по цене 299 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 65 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Comac |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 1850 кв.м/ч |
| Габариты | 1275х725х1035 мм |
| Ширина всасывающей балки | 700 мм |
| Давление прижима щеток | 23 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/50 В/А/ч |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 77 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Comac Agila 50/50 BАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Практичная и компактная толкаемая поломоечная машина, идеально подходящая для уборки загроможденных пространств. Разработана в качестве эффективного и удобного решения для выполнения профессиональной уборки полов при низких эксплуатационных расходах.
