


АРТ. VMSC530L100
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка VinnerMyer SC530BD L100 VMSC530L100 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VinnerMyer SC530BD L100 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка VinnerMyer SC530BD L100 по цене 405 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей VinnerMyer от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 65 л |
| Бренд | VinnerMyer |
| Категория | Поломоечные машины VinnerMyer |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer |
| Гарантия | 2 года |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Объем бака для чистой воды | 60 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 2500 кв.м/ч |
| Габариты | 1310х620х1050 мм |
| Ширина всасывающей балки | 830 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 100 Ач С2 |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 225 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка VinnerMyer SC530BD L100Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина S530B может окупить затраты в течение двух месяцев по сравнению со стоимостью уборки человеком и значительно упростить работу по уборке, снизить рабочую нагрузку, быстро убрать всю грязь с пола и, очевидно, повысить гигиеническое качество, а также улучшить корпоративный имидж.
