


АРТ. F 60-А
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Mazhaoli F 60-А F 60-А » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Mazhaoli F 60-А будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Mazhaoli F 60-А по цене 396 500 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Mazhaoli от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 65 л |
| Бренд | Mazhaoli |
| Категория | Поломоечные машины Mazhaoli |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Mazhaoli |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Объем бака для чистой воды | 60 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Производительность по площади | 2900 кв.м/ч |
| Габариты | 1450x800x1100 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 5 часов |
| Ширина всасывающей балки | 800 мм |
| Давление прижима щеток | 25 кг |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 24/105 В/А/ч |
| Количество щёток | 1 |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 175 об/мин |
| Масса | 165 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Mazhaoli F 60-ААккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
F60A — Максимально эффективная поломойно-всасывающая машина с дополнительной системой тяги, ручным управлением и аккумуляторным питанием. Эта модель позволяет легко очищать все типы твердых и мягких полов, например бетон, мраморную, резину, керамику, деревянные полы.
Интеллектуальная система управления, и удобная эргономика позволяют оператору быстро обучиться и держать процесс работы под своим чутким контролем.
