


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Chancee M60 Normal type » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Chancee M60 Normal type будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Chancee M60 Normal type по цене 223 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Chancee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 65 л |
| Бренд | Chancee |
| Категория | Поломоечные машины Chancee |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Chancee |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 55 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Производительность по площади | 3300 кв.м/ч |
| Габариты | 1300х825х1150 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Ширина всасывающей балки | 825 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/А/ч |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 150 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Chancee M60 Normal typeАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина Chancee M60 Self-propelled относится к Экстра классу - для уборки площадей до 5000 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах и гипермаркетах, автосервисах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещениях, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера. Машина управляется пешим оператором и оснащена приводом движения. Движение машины осуществляется за счет электропривода - вместе с запуском вращения щетки, машина начинает движение. Оператор управляет скоростью движения с помощью регулировок на панели управления. Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 24 В - два аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями кислотного типа. Емкость батарей 100 Ач (при С3), время работы от одного заряда порядка 2-3 ч. Бак для чистой воды 55 литров, бак для сбора грязной воды 65 литров. Дисковая щетка диаметром 500 мм позволит выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 3300 кв.м./час. Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
