


АРТ. Н7201
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Профессиональный пароочиститель Super Clean Н7201 Н7201 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Super Clean Н7201 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить профессиональный пароочиститель Super Clean Н7201 по цене 45 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на паропылесосы для клининга Super Clean от производителя.
| Емкость бака для мусора | 12 л |
| Объем бака для грязной воды | 10 л |
| Мощность всасывания | 240 мбар |
| Бренд | Super Clean |
| Категория | Парогенераторы пароочистители Super Clean |
| Подкатегория | Профессиональные пароочистители Super Clean |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | паропылесос |
| Объем бака для чистой воды | 7.5 л |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 530х420х520 мм |
| Давление пара | 3 бар |
| Объем бака для воды | 16 л |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 15 кг |
К сожалению, у товара «Профессиональный пароочиститель Super Clean Н7201Профессиональный пароочиститель » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный паровой экстрактор Super Clean Н7201 обеспечивает глубокую чистку мягкой мебели, штор, матрасов, диванов. Он также эффективно обрабатывает автомобильные салоны и ковровые покрытия. Благодаря синергии мощного двигателя и производительной помпы достигается превосходный результат. Прочная конструкция гарантирует стабильную работу в интенсивном режиме. Следовательно, оборудование идеально подходит для профессионального клининга.
