


АРТ. TW412
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос CLEANFIX TW 412 TW412 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX TW 412 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос CLEANFIX TW 412 по цене 140 400 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) CLEANFIX от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 9 л |
| Мощность всасывания | 220 мбар |
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Пылесосы CLEANFIX |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы CLEANFIX |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производительность по площади | 40 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность турбины | 1200 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Расход моющего средства | 2,3 л/мин. |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 14 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос CLEANFIX TW 412Моющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX TW 412
Профессиональный моющий пылесос (экстракторная машина, химчистка), по уходу за ворсовыми и тканевыми покрытиями, Cleanfix TW 412 (Швейцария) предназначена для ухода и химической чистки моющим раствором мягких и твёрдых покрытий. Небольшие габариты и удобная система утилизации жидкости этой машины, делают ее незаменимым помощником в сфере уборки. Засчет применения 2-х помп увеличена непрерывная продолжительность работы машины. Две форсунки для подачи жидкости. Данный моющий пылесос очень удобен для перевоза и переноса по объекту.
