


АРТ. 1.100-130
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос KARCHER Puzzi 10/1 1.100-130 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER Puzzi 10/1 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос KARCHER Puzzi 10/1 по цене 127 500 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) KARCHER от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 9 л |
| Мощность всасывания | 220 мбар |
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Пылесосы KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы KARCHER |
| Гарантия | 2 года |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Производительность | 54 л/c |
| Объем бака для чистой воды | 10 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производительность по площади | 20 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 705х320х435 мм |
| Мощность турбины | 1250 Вт |
| Расход моющего средства | 1 л/мин |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Давление разбрызгивания | 1 бар |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 10,7 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос KARCHER Puzzi 10/1Моющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER Puzzi 10/1
