


АРТ. LC-30ZQ
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Профессиональный пароочиститель ChaoBao LC-30ZQ LC-30ZQ » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ChaoBao LC-30ZQ будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить профессиональный пароочиститель ChaoBao LC-30ZQ по цене 63 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на паропылесосы для клининга ChaoBao от производителя.
| Емкость бака для мусора | 30 л |
| Мощность всасывания | 230 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | ChaoBao |
| Категория | Парогенераторы пароочистители ChaoBao |
| Подкатегория | Профессиональные пароочистители ChaoBao |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | химчистка, паропылесос, сухая, влажная |
| Объем бака для моющего средства | 10 л |
| Производительность | 53 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 390x430x810 мм |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Мощность парогенератора | 2000 Вт |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 2.862 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Давление разбрызгивания | 4.6 бар |
| Масса | 18 кг |
К сожалению, у товара «Профессиональный пароочиститель ChaoBao LC-30ZQПрофессиональный пароочиститель » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Экстрактор ковровый LC-30ZQ с функцией подачи пара — это инновационное решение для комплексной уборки, объединяющее в одном устройстве три ключевые функции: глубокую очистку паром, влажную мойку и эффективную сушку. Благодаря генерации пара аппарат обеспечивает мощное термическое воздействие, которое не только разрушает стойкие загрязнения, но и устраняет бактерии, аллергены и микробы без использования химических средств.
