


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Профессиональный пароочиститель LEAP LP-3 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LEAP LP-3 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить профессиональный пароочиститель LEAP LP-3 по цене 57 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на паропылесосы для клининга LEAP от производителя.
| Емкость бака для мусора | 14 л |
| Бренд | LEAP |
| Категория | Парогенераторы пароочистители LEAP |
| Подкатегория | Профессиональные пароочистители LEAP |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | паропылесос |
| Объем бака для чистой воды | 14 л |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 750х420х470 мм |
| Производительность пара | 100-500 мл/мин |
| Давление пара | 8 бар |
| Объем бака для воды | 8 л |
| Длина кабеля | 8 м |
| Максимальная температура пара | 100 град.С |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 25 кг |
К сожалению, у товара «Профессиональный пароочиститель LEAP LP-3Профессиональный пароочиститель » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный пароочиститель LEAP LP-3 предназначен для очистки паром и дезинфекции текстильных покрытий мебель, ковры. Этот аппарат позволяет производить высокотемпературную очистку, дезинфекция и стерилизация в одном устройстве. Аппарат имеет впечатляющий эффект очистки без применения химии, высокую мощность всасывания и низкий уровень шума.
