


АРТ. 1.174-909
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HDS 8/18-4 Classic 1.174-909 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HDS 8/18-4 Classic будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HDS 8/18-4 Classic по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 800 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | да |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1060х650х920 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 60 град.С. |
| Максимальная температура воды на входе | 12 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Расход топлива | 3,5 кг/ч |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Масса | 110 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HDS 8/18-4 ClassicАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
