


АРТ. IDAF40958
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA ATOMAX-C 1813 P IDAF40958 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA ATOMAX-C 1813 P будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA ATOMAX-C 1813 P по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 800 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 750х420х820 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 44 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA ATOMAX-C 1813 PАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
