


АРТ. 9050000200
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet Compact K 5.13 13/180 T Total stop ZW-K 9050000200 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet Compact K 5.13 13/180 T Total stop ZW-K будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet Compact K 5.13 13/180 T Total stop ZW-K по цене 132 130 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 780 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 630х540х930 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 38 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet Compact K 5.13 13/180 T Total stop ZW-KАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппараты высокого давления Comet серии K представляют собой отличный выбор для решения задач профессиональной чистки холодной водой. Модель 5.13 конфигурации Compact мобильна в перемещении, в том числе по ступенькам, благодаря резиновым колесам большого диаметра. Устройство оборудовано фирменным аксиально-поршневым насосом Comet ZW-K с тремя поршнями и латунной головкой, который выдерживает давление и устойчив к коррозии. Мощный асинхронный четырехполюсной двигатель (1400 об/мин) оснащен защитой от перегрева и функцией автоматического отключения Delayed TotalStop. Стандартная комплектация является всеобъемлющей, чтобы немедленно справиться с большинством типов загрязнений.
