


АРТ. 1429434
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
5 лет
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Remarc LS 5000 ESW AKKU 1429434 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Remarc LS 5000 ESW AKKU будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Remarc LS 5000 ESW AKKU по цене 1 099 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы Remarc от производителя.
| Емкость бака для мусора | 240 л |
| Бренд | Remarc |
| Категория | Садовая техника Remarc |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Remarc |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Садовые пылесосы | есть |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1940х810х1190 мм |
| Время заряда аккумуляторов | 2,5 часа |
| Время работы от аккумуляторов | 2 часа |
| Емкость аккумуляторов | 36 В/Ач |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 205 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Remarc LS 5000 ESW AKKUСадовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
