


АРТ. 09851 ASDO
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Водопылесос IPC SOTECO PANDA 440 GA XP INOX 09851 ASDO » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC SOTECO PANDA 440 GA XP INOX будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить водопылесос IPC SOTECO PANDA 440 GA XP INOX по цене 51 708 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные пылеводососы IPC SOTECO от производителя.
| Емкость бака для мусора | 62 л |
| Мощность всасывания | 210 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | IPC SOTECO |
| Категория | Пылесосы IPC SOTECO |
| Подкатегория | Профессиональные пылеводососы IPC SOTECO |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 212 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 500х500х970 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина кабеля | 8 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 24,5 кг |
К сожалению, у товара «Водопылесос IPC SOTECO PANDA 440 GA XP INOXВодопылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Эта модель в серии является одним из самых мощнейших приборов. Предназначен для профессиональной сухой и влажной уборки. PANDA 440 GA XP INOX идеально подходит для автомоек, так как в стандартной комплектации шланг и щелевые насадки, а насадок для пола нет.
