


АРТ. DG-716-3- 80SS
Цена: 21 900 руб.
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Водопылесос Degeshi DG-716-3- 80SS DG-716-3- 80SS » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Degeshi DG-716-3- 80SS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить водопылесос Degeshi DG-716-3- 80SS по цене 21 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные пылеводососы Degeshi от производителя.
| Емкость бака для мусора | 70 л |
| Мощность всасывания | 190 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | Degeshi |
| Категория | Пылесосы Degeshi |
| Подкатегория | Профессиональные пылеводососы Degeshi |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 43 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 545х505х980 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Функция очистки фильтра | Ручная очистка пневмоударом |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 19 кг |
К сожалению, у товара «Водопылесос Degeshi DG-716-3- 80SS Водопылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Водопылесос Degeshi DG-716-3- 80SS предназначен для сухой и влажной уборки для сбора мусора и пыли с различных поверхностей. Подходит для использования в учреждениях муниципального и общественного назначения, автосервисах и автомойках, спортивных залах, кинотеатрах, производственных цехах, бизнес-центрах, офисах, складах, студиях, предприятиях общественного питания и пр.
