


АРТ. DG-917-30SS
Цена: 7 650 руб.
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Водопылесос Degeshi DG-917-30SS DG-917-30SS » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Degeshi DG-917-30SS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить водопылесос Degeshi DG-917-30SS по цене 7 650 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные пылеводососы Degeshi от производителя.
| Емкость бака для мусора | 30 л |
| Мощность всасывания | 180 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | Degeshi |
| Категория | Пылесосы Degeshi |
| Подкатегория | Профессиональные пылеводососы Degeshi |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 32 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 360х360х650 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина кабеля | 7 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 7,2 кг |
К сожалению, у товара «Водопылесос Degeshi DG-917-30SSВодопылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Водопылесос Degeshi DG-917-30SS (TB917-30L) предназначен для сухой и влажной уборки для сбора мусора и пыли с различных поверхностей. Подходит для использования в учреждениях муниципального и общественного назначения, автосервисах и автомойках, спортивных залах, кинотеатрах, производственных цехах, бизнес-центрах, офисах, складах, студиях, предприятиях общественного питания и пр.
