


АРТ. VM5350-00
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая VinnerMyer S530E VM5350-00 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VinnerMyer S530E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая VinnerMyer S530E по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей VinnerMyer от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 56 л |
| Бренд | VinnerMyer |
| Категория | Поломоечные машины VinnerMyer |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины VinnerMyer |
| Гарантия | 2 года |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 2100 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1270х550х1090 мм |
| Ширина всасывающей балки | 780 мм |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 150 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая VinnerMyer S530EПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина VinnerMyer S530E в кабельном исполнении питается от электросети 220В. Использовать эту дисковую поломоечную машину можно для большого круга задач. Она отлично подходит для уборки небольших и средних загрязнений в различных помещениях, таких как: магазины, парковки, склады и т.д.
