


АРТ. 107980
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая Comac Antea 50 E 107980 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac Antea 50 E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая Comac Antea 50 E по цене 390 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 60 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины Comac |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 508 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1780 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1180х700х1050 мм |
| Ширина всасывающей балки | 700 мм |
| Давление прижима щеток | 70 кг |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 80 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая Comac Antea 50 EПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Comac Antea 50 E
