


АРТ. CM9087372020
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая NILFISK-ADVANCE SC 450 E CM9087372020 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NILFISK-ADVANCE SC 450 E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая NILFISK-ADVANCE SC 450 E по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей NILFISK-ADVANCE от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | NILFISK-ADVANCE |
| Категория | Поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Объем бака для чистой воды | 45 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 2120 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1174х760х980 мм |
| Ширина всасывающей балки | 760 мм |
| Страна-изготовитель | Дания |
| Масса | 135 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая NILFISK-ADVANCE SC 450 EПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары NILFISK-ADVANCE SC 450 E
