


АРТ. LPTE00546
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая IPC Gansow GANSOW CT 40 C 50 LPTE00546 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC Gansow GANSOW CT 40 C 50 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая IPC Gansow GANSOW CT 40 C 50 по цене 228 438 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей IPC Gansow от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | IPC Gansow |
| Категория | Поломоечные машины IPC Gansow |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины IPC Gansow |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1750 кв.м/ч |
| Габариты | 1230х516х960 мм |
| Ширина всасывающей балки | 815 мм |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 83 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая IPC Gansow GANSOW CT 40 C 50Поломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Оснащение и преимущества:
