


АРТ. 0.300-003
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая KARCHER B 40 C Ep D43 0.300-003 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER B 40 C Ep D43 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая KARCHER B 40 C Ep D43 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей KARCHER от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Поломоечные машины KARCHER |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины KARCHER |
| Гарантия | 2 года |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 130 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1700 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1249х537х1145 мм |
| Ширина всасывающей балки | 850 мм |
| Всасывающая балка в комплектации | нет |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 77 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая KARCHER B 40 C Ep D43Поломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER B 40 C Ep D43
