


АРТ. 2038
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
6 месяцев
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая TOR JH-400 2038 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TOR JH-400 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая TOR JH-400 по цене 98 212 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей TOR от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 35 л |
| Бренд | TOR |
| Категория | Поломоечные машины TOR |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины TOR |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Объем бака для чистой воды | 30 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1700 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 880х580х700 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 70 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая TOR JH-400Поломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина TOR JH-400 прекрасно заменяет собой уборочный инвентарь: грязная вода полностью собирается в бак и не размазывается по полу, как это бывает при уборке мопами. Уборка становится гораздо проще и не требует усилий оператора, благодаря чему работа с поломоечной машиной не утомляет даже к концу дня.
